Overblog
Suivre ce blog Administration + Créer mon blog

ACTUALITÉS

 

La ronde du val St Pierre

9éme édition

dimanche 11 fevrier 

départ 10h00


 

RENDEZ-VOUS

Vsp athlé adultes

tous les dimanches à 9h00

tous les mercredis

RDV 18h30 parking déchetterie Courcelles / Nied 

Y. Hertzog 06 08 30 00 97

Vsp athlé enfants

tous les mercredis 14h00-15h30

Aline Nora-Colard 03 87 38 17 60

--------

 vspathle@gmail.com

 

 

11 février 2014 2 11 /02 /février /2014 13:11
RONDE DU VAL ST PIERRE 2014 - CLASSEMENT
Clt  general Nom Prénom Cat. Temps Clt. Cat.
1 BONTEMS NICOLAS SE 00:47:16.31 1
2 DERBANNE Sylvain SE 00:49:06.67 2
3 EPLE CYRILLE SE 00:49:41.20 3
4 LAWRJANIEC LAURENT V1 00:49:50.20 1
5 ROCHA PHILIPPE V1 00:50:29.60 2
6 SCHIEBEL MICHEL SE 00:50:46.17 4
7 HENRIET CHRISTOPHE V1 00:50:48.31 3
8 HOPFNER RAPHAEL SE 00:50:49.00 5
9 FETTAH ABDELKADER SE 00:51:04.42 6
10 BAGNARD LAURENT V1 00:51:15.25 4
11 FABISZ LAURENT SE 00:51:24.50 7
12 HIRTZ MATHIEU SE 00:51:28.18 8
13 DEKIOUK RACHID V1 00:51:32.90 5
14 GIOVINAZZO MICHEL SE 00:51:46.73 9
15 LANG PASCAL V1 00:52:04.96 6
16 KRAUSE REMI SE 00:52:08.76 10
17 GRUNEWALD RICHARD V2 00:52:22.23 1
18 KUHN OLIVIER V1 00:52:28.50 7
19 LICCO DAMIEN SE 00:52:37.51 11
20 LEROY CHRISTOPHE SE 00:52:50.09 12
21 AUBRION FREDERIC V1 00:52:52.31 8
22 WECHSLER PIERRE V1 00:52:55.34 9
23 WOSTON GREGORY SE 00:53:05.59 13
24 LAMY MICKAEL SE 00:53:06.26 14
25 TEDESCO SERGE V2 00:53:20.20 2
26 PARRELLA MARCO V1 00:53:32.20 10
27 ESTERMANN CHRISTOPHE SE 00:53:32.75 15
28 PREAU NICOLAS V2 00:53:45.21 3
29 LEGER LAURENT V1 00:54:03.79 11
30 GRAND THOMAS SE 00:54:07.92 16
31 DELATTE OLIVIER SE 00:54:08.57 17
32 MANGEL LUDO V1 00:54:11.62 12
33 TOSCANO DOMENICO SE 00:54:12.06 18
34 LOOSE Wilfrid V3 00:54:16.17 1
35 PUECH ERIC V1 00:54:34.46 13
36 BLANC MICHEL V2 00:54:35.34 4
37 BOUCHER PHILIPPE V1 00:54:37.76 14
38 HENRY MICKAEL SE 00:54:45.64 19
39 RICHARD LUCAS SE 00:54:47.37 20
40 HILPERT JEAN-NOEL V1 00:54:58.87 15
41 CROUZET CYRIL SE 00:55:00.96 21
42 DELRUE MARTIN CA 00:55:02.84 1
43 BATTLE FRANCOIS V1 00:55:06.93 16
44 DIVOUX FRANCOIS XAVIER V1 00:55:07.96 17
45 DUSSART ALAIN SE 00:55:10.34 22
46 WOLTER STEPHANE SE 00:55:23.73 23
47 CLAUDE JULIEN SE 00:55:23.73 24
48 BERNARDO LAURENT V2 00:55:23.73 5
49 BELLO JEAN LUC V2 00:55:36.95 6
50 FEY JEAN JACQUES V2 00:55:41.32 7
51 PETIT CHRISTOPHE SE 00:55:49.75 25
52 DUCHSCHER GILLES SE 00:55:54.32 26
53 MANIEZ HERVE V1 00:55:54.96 18
54 PICAT JEAN-MARC V2 00:55:57.25 8
55 SORNETTE JEAN-YVES V1 00:55:59.78 19
56 MORBIN DAVID V1 00:56:04.04 20
57 BERAUD GEOFFROY V1 00:56:07.39 21
58 LOUIS KEVIN SE 00:56:08.25 27
59 SCHROEDER HERVE V1 00:56:10.35 22
60 RICHARD SEBASTIEN V1 00:56:16.54 23
61 SAUNIER ANTHONY SE 00:56:24.23 28
62 DELRUE YVES V2 00:56:24.23 9
63 PASQUINELLI PHILIPPE V2 00:56:25.42 10
64 HENTZ DENIS V1 00:56:25.96 24
65 JEANDEL DENIS V1 00:56:28.31 25
66 LEZZIERO MAXIME SE 00:56:28.31 29
67 POJER ALAIN V1 00:56:30.15 26
68 LAURENT ERIC V1 00:56:30.15 27
69 PETITFILS GILLES V2 00:56:36.23 11
70 GRABOWECKI STEPHANE V1 00:56:38.76 28
71 GILLES BENOIT V1 00:56:40.39 29
72 VARINOT LAURENT V2 00:56:48.89 12
73 MALGRAS ALEXANDRE SE 00:56:50.92 30
74 MATHIEU STEPHANE SE 00:56:52.09 31
75 SPACHER CHRISTOPHE SE 00:56:53.95 32
76 OSSWALD DANIEL V2 00:56:57.87 13
77 SAVOLA AURELIE SE 00:56:59.60 1
78 BRULE LAURENT V1 00:57:13.70 30
79 JUNGELS THOMAS SE 00:57:15.59 33
80 BARE VINCENT V1 00:57:17.65 31
81 BABAS SAMIR SE 00:57:19.26 34
82 LANDOIS PHILIPPE V3 00:57:21.42 2
83 ZIMMER PATRICK V1 00:57:21.92 32
84 CHAFFAUT OLIVIER V1 00:57:36.54 33
85 BERTANI DAVID V1 00:57:39.28 34
86 POMORAT STEPHANE SE 00:57:39.28 35
87 LOISON DAVID V1 00:57:47.46 35
88 HITTINGER GAEL SE 00:57:47.46 36
89 LOMBARD CHRISTIAN V3 00:57:58.45 3
90 STREMLER Fabrice V2 00:58:07.01 14
91 BROVEDANI Anne SE 00:58:07.01 2
92 BOUDAUD BERNARD V3 00:58:10.59 4
93 JEANNOT PHILIPPE V2 00:58:10.59 15
94 HILT AURELIEN SE 00:58:10.59 37
95 ROLDAN OLIVIER SE 00:58:11.12 38
96 DURAND BENOIT V1 00:58:19.00 36
97 KUTSCHECK VINCENT SE 00:58:19.00 39
98 SCHMITT FABRICE V2 00:58:19.00 16
99 MATUS JEAN LUC V2 00:58:19.00 17
100 BAUER Frederic V1 00:58:22.20 37
101 SEINGNERT CEDRIC SE 00:58:46.75 40
102 NIEDERLANDER JEREMIE V1 00:58:53.07 38
103 OUKKAL CEDRIC SE 00:58:53.07 41
104 DORN JEAN-FRANCOIS SE 00:58:54.09 42
105 BOURSON THIERRY V2 00:58:55.21 18
106 L'HOTE PASCAL V2 00:58:58.67 19
107 FOINONT ETIENNE V1 00:58:59.10 39
108 DARCQ OLIVIER V1 00:58:59.11 40
109 CAPRIO ANTOINE V2 00:59:01.90 20
110 WINCKERT CHRISTIAN V2 00:59:02.65 21
111 FAIVRE PHILIPPE SE 00:59:18.43 43
112 IALLONARDO RENE V1 00:59:18.43 41
113 GRAVIER KEVIN SE 00:59:19.56 44
114 SCOVRON MICHEL SE 00:59:19.56 45
115 FIEUVET LUC V2 00:59:28.04 22
116 COLLIGNON VINCENT V1 00:59:29.65 42
117 POIRREZ MATHIEU SE 00:59:30.96 46
118 CELAYA ANGIE SE 00:59:36.31 3
119 CREMONE EUGENIO V2 00:59:41.64 23
120 LEBRUN PIERRE V3 00:59:42.59 5
121 CURE BRICE SE 00:59:43.53 47
122 MARTIN LAURENT V1 00:59:44.25 43
123 MERTINY GAETAN CA 00:59:46.29 2
124 DESAUTE BENOIT V1 00:59:48.07 44
125 TURCO GASPARD V2 00:59:57.07 24
126 BRUNETTE PIERRE SE 00:59:57.07 48
127 PETITFRERE OLIVIER SE 00:59:57.76 49
128 ROEHM PASCAL V1 00:59:58.51 45
129 HUET HERVE V1 00:59:58.51 46
130 MAS MICHEL V1 00:59:59.10 47
131 RIGHETTO DIDIER V2 01:00:00.93 25
132 BREUZIN THEOPHANE SE 01:00:07.48 50
133 CHEIRAUD DAMIEN SE 01:00:30.53 51
134 MERIEUX CHRISTOPHE V1 01:00:31.15 48
135 HUARD PIERRE V2 01:00:31.65 26
136 PROVENZANO RACHEL SE 01:00:40.00 4
137 LIGNIER BENOIT SE 01:00:40.32 52
138 COSTA ERIC V2 01:00:40.32 27
139 LOSSON ETIENNE V2 01:00:40.33 28
140 ALBA CRISTOBAL V1 01:00:41.03 49
141 CUNIN SYLVAIN SE 01:00:41.03 53
142 PRIOULT YVES V2 01:00:41.03 29
143 PHILIPPE PATRICK V1 01:00:43.54 50
144 HAUT JEAN-RAPHAEL V1 01:00:43.54 51
145 TADDEI DOMINIQUE V1 01:00:43.54 52
146 GUILLAUME CHRISTOPHE SE 01:00:45.43 54
147 DELEAU HERVE V1 01:00:59.14 53
148 DECHERY BERTRAND V1 01:00:59.14 54
149 HERBIVO ERIC V1 01:00:59.46 55
150 BARANSKI PASCAL V1 01:00:59.46 56
151 ROCHA ANGELIQUE SE 01:01:02.00 5
152 FROHBERG PIERRE V1 01:01:10.87 57
153 PLATZ FREDERIC SE 01:01:10.87 55
154 KLEM FRANCOIS V1 01:01:10.87 58
155 CHASSARD JEAN MARIE V2 01:01:12.31 30
156 LEMOINE XAVIER JU 01:01:12.31 1
157 MUTHIG VALERIE V1 01:01:12.87 1
158 HENRION EMMANUEL V1 01:01:12.87 59
159 MARCHAL BENOIT V1 01:01:12.87 60
160 BIERLIN STEPHAN V1 01:01:13.31 61
161 LAROSE SYLVIE V1 01:01:21.79 2
162 MULLER MARINA V1 01:01:21.79 3
163 MULLER CHRISTOPHE V1 01:01:22.39 62
164 SCHUTZ VINCENT V1 01:01:23.37 63
165 DINCUFF LIONEL V2 01:01:23.68 31
166 GREFF VIANNY SE 01:01:36.00 56
167 CHARDET MARIE V2 01:01:36.46 1
168 MAYER EMMANUELLE V2 01:01:36.92 2
169 WEINBRENNER REMI SE 01:01:40.28 57
170 SCHREINER PHILIPPE V1 01:01:48.51 64
171 BEAUFILS BENOIT SE 01:01:49.26 58
172 MOGNON DOMINIQUE V2 01:01:49.90 32
173 KEGEL CHRISTOPHE SE 01:01:50.87 59
174 BORO RICHARD V2 01:01:53.25 33
175 CAFORA LUCIEN V2 01:01:55.18 34
176 KELLER JEROME V1 01:01:55.82 65
177 GAUTHIER PIERRE V2 01:01:57.40 35
178 VAUTRIN STEPHANE V1 01:01:59.25 66
179 CALVEZ GAEL V1 01:02:00.34 4
180 HUMBERT CLAUDE V2 01:02:02.09 36
181 NAUDIN GILLES V1 01:02:05.50 67
182 DODINET FREDERIC SE 01:02:07.14 60
183 BAZIN FABIEN V1 01:02:16.46 68
184 DELOLME MAXIME SE 01:02:20.71 61
185 RIMLINGER PHILIPPE V1 01:02:22.67 69
186 HILT CHRISTIAN V1 01:02:23.70 70
187 SCHMISSER SEBASTIEN SE 01:02:24.92 62
188 STEFANCIC YVAN V1 01:02:25.84 71
189 KURZEPA DIMITRI SE 01:02:27.03 63
190 THOUVENEL ARMELLE SE 01:02:27.56 6
191 NIEL DOMINIQUE V1 01:02:31.17 72
192 BOUCHE JEAN-MARC V1 01:02:41.96 73
193 NEMBRINI CHRISTOPHE V1 01:02:50.35 74
194 PERNET THIERRY V2 01:02:51.78 37
195 VEILLER ERIC V2 01:02:59.87 38
196 ROCQ JEAN-CLAUDE V2 01:03:01.40 39
197 BOINI ERIC V1 01:03:02.23 75
198 ADAM LAURENT V1 01:03:13.20 76
199 MANGENOT THOMAS SE 01:03:13.75 64
200 ZIGNIN SERGE V2 01:03:18.32 40
201 ZAMPIERI MAXIME V1 01:03:20.76 77
202 DUCHENE PATRICK V1 01:03:23.57 78
203 CHENOT PATRICK V2 01:03:47.92 41
204 PETITDEMANGE GERARD SE 01:04:00.92 65
205 DOERFLINGER CHRISTIAN V2 01:04:01.57 42
206 BOUR FREDERIC V1 01:04:02.14 79
207 SELIGHINI MARIE-CLAUDE V2 01:04:15.93 3
208 CAFFERTY PADRIAC ES 01:04:18.79 1
209 BAUM QUENTIN ES 01:04:20.07 2
210 HANRIOT CHRISTINE SE 01:04:22.15 7
211 PROTTENGEIER BRIGITTE V2 01:04:25.93 4
212 PRUNEAUX SEBASTIEN SE 01:04:28.90 66
213 BODEREAU THIERRY V1 01:04:46.26 80
214 GRISVAL CHRISTOPHE SE 01:04:48.76 67
215 MANN CEDRIC V4 01:04:49.98 1
216 GOTTE ROMAIN JU 01:04:50.60 2
217 SCHAEFFER PHILIPPE V2 01:04:55.01 43
218 GAWRONSHI LIONEL V2 01:05:03.06 44
219 SOLDANI CEDRIC SE 01:05:06.09 68
220 GIROLDINI STEPHANE SE 01:05:07.40 69
221 LECLAIRE REGIS V1 01:05:10.62 81
222 GODART MICHEL V2 01:05:13.98 45
223 PRZYBYLSKI JEAN-PAUL V2 01:05:15.73 46
224 LEHNERT PASCAL SE 01:05:16.73 70
225 LA SOLA JOSEPH V1 01:05:17.37 82
226 STIRNEMANN GILLES V1 01:05:18.29 83
227 JUNGELS OLIVIER SE 01:05:18.50 71
228 HALRINGER JEAN-MARIE V2 01:05:29.17 47
229 BECKER JEAN-CLAUDE V3 01:05:29.17 6
230 GRASMUCK JULIEN SE 01:05:33.39 72
231 BEAUREGARD DENIS V3 01:05:33.39 7
232 WAECHTER LUCIE SE 01:05:33.39 8
233 MOUCHOT BRUNO V2 01:05:33.39 48
234 CAQUOT PHILIPPE V2 01:05:33.39 49
235 DE LEMOS KARL V1 01:05:44.18 84
236 JACQUOT ERIC V1 01:05:52.01 85
237 BASSINAT PHILIPPE V1 01:05:53.79 86
238 HAUGUTH JULIEN SE 01:05:58.23 73
239 HABY PASCAL SE 01:06:06.92 74
240 SANTY ANNE SE 01:06:09.59 9
241 DACKO FREDERIC V2 01:06:09.59 50
242 BIZZARRI FRANCOIS V2 01:06:13.96 51
243 STAR PASCAL SE 01:06:13.96 75
244 TRIEU JEAN V1 01:06:13.97 87
245 CARUSO GILBERT V2 01:06:13.97 52
246 LHOMME GREGORY SE 01:06:22.39 76
247 SCHANG OLIVIER V1 01:06:27.17 88
248 VINEL DENIS V2 01:06:28.67 53
249 BELPOIX DIDIER V2 01:06:35.98 54
250 NOEL LAURENT V1 01:06:36.67 89
251 TARILLON SYLVAIN SE 01:06:38.96 77
252 ANTOINE SEBASTIEN V1 01:06:39.46 90
253 ROURE LAURENT V1 01:06:50.04 91
254 TROVATO VALERIE V1 01:06:52.18 5
255 BRIOT ALAIN V4 01:06:57.37 2
256 LEFEBURE BERNARD V2 01:07:02.68 55
257 FLAUSSE FABRICE V1 01:07:09.21 92
258 HENRIET MARION CA 01:07:16.40 1
259 DE MARVILLE YAN SE 01:07:20.29 78
260 GENSON LIONEL V1 01:07:22.84 93
261 CHARBONNIER ANTOINE JU 01:07:26.87 3
262 COLOMBAIN THIERRY V1 01:07:29.21 94
263 BINI FERROUDJA SE 01:07:38.48 79
264 SCHNEIDER MAXIME SE 01:07:49.75 80
265 WALLERICH SEBASTIEN V1 01:07:50.93 95
266 PIERRE ROMAIN SE 01:07:57.64 81
267 AGRAPART DOMINIQUE V2 01:07:58.67 56
268 FALZONE CEDRIC SE 01:08:05.67 82
269 HARAND YANNICK SE 01:08:08.93 83
270 LALLEMENT ARNAUD SE 01:08:12.48 84
271 DURRENBERGER LAURENT SE 01:08:19.18 85
272 WUILLAUME MARTIAL V1 01:08:21.18 96
273 CAUCHOIS THOMAS SE 01:08:24.34 86
274 SEMADENI MARC-OLIVIER SE 01:08:34.29 87
275 CHOBRIAT ELISE SE 01:08:34.98 10
276 BUAUD JONATHAN SE 01:08:55.25 88
277 TROVATO JOSEPH V1 01:08:57.28 97
278 BRENOT ALEXANDRE SE 01:08:57.78 89
279 BALDO PIERRE SE 01:08:59.00 90
280 BIR CLAUDE V2 01:09:00.87 57
281 BOUR ANNE V1 01:09:01.64 6
282 PERL DENIS V2 01:09:03.07 58
283 GANDAR JACQUES V2 01:09:03.87 59
284 ALLART JULIEN SE 01:09:09.43 91
285 DOUCET PETER SE 01:09:10.23 92
286 LONGO MURIEL V2 01:09:10.60 60
287 DITSCH PATRICK V1 01:09:11.14 98
288 DARDART FABRICE V2 01:09:11.56 61
289 PIERRE ALAIN V2 01:09:14.70 62
290 CASANOVA PAUL V2 01:09:15.53 63
291 NICOTRA NICOLAS V2 01:09:15.53 64
292 KLEIN LAURENT V1 01:09:16.39 99
293 MELT RODRIGUE SE 01:09:16.39 93
294 ANDRE MARC V1 01:09:19.75 100
295 CHONE FABIEN V1 01:09:20.62 101
296 MORIN GILLES V1 01:09:31.92 102
297 GRENOUILLET GUY V2 01:09:33.62 65
298 VIGNALE CELINE SE 01:09:33.62 11
299 TORNICELLI GABRIEL SE 01:09:36.68 94
300 WEISSE FRANCOIS V2 01:09:37.18 66
301 LAMBERT CHRISTOPHE V2 01:09:37.18 67
302 RUVERA LIONEL V1 01:09:46.00 103
303 JOYEUX JEAN-PIERRE V2 01:09:46.46 68
304 SIMONIN XAVIER V3 01:09:46.46 8
305 OGET VALERIE SE 01:09:48.85 12
306 SIMPHOR CATHY SE 01:09:53.10 13
307 MAISONNAT HERVE V2 01:09:53.11 69
308 HILPERT ANGELIQUE V1 01:09:54.82 7
309 PILMES LIONEL V1 01:09:55.89 104
310 TOUPANCE JEAN-MARC V2 01:09:55.89 70
311 NOEL DIDIER V1 01:09:56.43 105
312 MARCHETTI PIERRE V2 01:10:07.62 71
313 ZIMMER NATHALIE V1 01:10:10.62 8
314 ALLART CHRISTOPHE V2 01:10:10.62 72
315 RIVERA MICHEL V2 01:10:14.26 73
316 ANDRE LIONEL SE 01:10:21.03 95
317 ZINNI BERNARD V2 01:10:24.20 74
318 HENRIET NATHALIE V1 01:10:24.73 9
319 DUBAJIC STEPHANE SE 01:10:29.06 96
320 DROUET GUILLAUME V1 01:10:29.06 106
321 BINI STEPHANE SE 01:10:36.50 97
322 ROTH LAURENT V2 01:10:37.10 75
323 NOEL VALERIE SE 01:10:40.12 14
324 GARCIA SENEN V2 01:10:41.46 76
325 LEMOY GERALD SE 01:10:42.84 98
326 LEBEAU CLAUDE V2 01:10:42.84 77
327 SEMENZI MICHEL V3 01:10:44.29 9
328 PONZELLI CECILE SE 01:10:45.00 15
329 RUBECK THIERRY V1 01:10:57.51 107
330 STEFANCIC MICHEL V1 01:10:58.07 108
331 STEFANCIC CORINNE V1 01:11:00.98 10
332 KLEIN DANIELLE SE 01:11:01.65 16
333 ZMYSLOWSKI MAXIMILIEN ES 01:11:03.01 3
334 BOINI VIRGINIE V1 01:11:04.53 11
335 MOMBAZET DOMINIQUE V2 01:11:08.51 78
336 JANELLO ROLLAND V1 01:11:09.79 109
337 HOUILLON CHRISTOPHE SE 01:11:14.25 99
338 BARRAT FREDERIC V1 01:11:16.00 110
339 FURHMANN JOHAN SE 01:11:31.56 100
340 LECLERE EVELYNE V1 01:11:35.03 12
341 FEYDEL MURIELLE V1 01:11:50.98 13
342 KRICK THIERRY V1 01:11:50.98 111
343 ANDRIOLO Vincent V2 01:11:51.73 79
344 HIEULLE CHRISTOPHE V2 01:11:52.39 80
345 KLEINKLAUS MARTIAL V1 01:11:55.06 112
346 GAZUT LAURENT V1 01:12:11.34 113
347 HEYDEL CHRISTOPHE V2 01:12:11.75 81
348 MARCHAL FREDERIC V1 01:12:18.76 114
349 GOCEL LIONEL V1 01:12:20.64 115
350 CHATEAU PASCAL V2 01:12:26.60 82
351 DUMON JOEL V3 01:12:28.60 10
352 HESTROFFER PHILIPPE V2 01:12:36.82 83
353 BRIOT HUGUES V2 01:12:38.57 84
354 GARMICHE CHANTAL SE 01:12:39.70 17
355 BLANCHARD SEVERINE V1 01:12:49.78 14
356 BAR STEPHANE V1 01:12:52.96 116
357 VALETTE PASCAL V2 01:12:54.18 85
358 THIOLIERE BABETH V1 01:13:06.98 15
359 HOCHSTRASSER REMI SE 01:13:06.98 101
360 MOREJON JEAN V2 01:13:10.09 86
361 BIRE JOEL V1 01:13:13.28 117
362 LEDOUX HERVE V2 01:13:13.28 87
363 PARISSE HERVE V1 01:13:15.03 118
364 CRETEAU PHILIPPE V1 01:13:22.21 119
365 ROCCA THIERRY V2 01:13:26.10 88
366 GREINGOR JEAN-LUC V2 01:13:26.11 89
367 STABARIN LOUIS SE 01:13:29.00 102
368 ANDRIOLO MURIEL V1 01:13:37.25 16
369 LEBEAU MARIE SE 01:13:43.25 18
370 SALINAS AURELIA SE 01:14:03.42 19
371 MEAUX RAPHAEL SE 01:14:04.01 103
372 MEYER VINCENT V1 01:14:07.90 120
373 BARBILLON JEAN-PAUL V3 01:14:09.50 11
374 MANSOURI HEMIR V2 01:14:16.65 90
375 PELTIER ANNICK SE 01:14:17.20 20
376 SCHONS PASCAL V1 01:14:20.89 121
377 LIEUNARD MARYSE V3 01:14:22.37 1
378 CUNEGO CARINE V1 01:14:32.53 17
379 RINCHE MARIE ES 01:14:45.25 1
380 RINCHE STEPHANE V2 01:14:45.25 91
381 FERNANDEZ FRANCOIS V1 01:14:53.60 122
382 VIEL ADRIEN SE 01:14:53.61 104
383 DEDEUS CHRISTOPHE SE 01:14:58.00 105
384 LORRAIN STEPHANE V2 01:14:58.00 92
385 SARIOGLU SEZAYI V1 01:15:03.00 123
386 DELANAUX CHRISTOPHE V1 01:15:03.00 124
387 MALLICK GEOFFREY SE 01:15:03.00 106
388 GUILIZ LOLA SE 01:15:13.93 21
389 PERNEZ PHILIPPE V2 01:15:13.93 93
390 DEFARCY CELINE SE 01:15:13.93 22
391 MARCHAL LISIANE V1 01:15:27.26 18
392 SAMPY DOMINIQUE V2 01:15:27.26 5
393 GERBER ERIC V1 01:15:38.67 125
394 DIETSCH PERRINE SE 01:15:38.67 23
395 GENY STEPHANE V1 01:15:44.00 126
396 APFEL AGNES V2 01:15:44.00 6
397 MAUL JEAN-PIERRE V2 01:15:51.89 94
398 LALLEMENT GUILLAUME SE 01:16:03.48 107
399 TURCO ISABELLE V2 01:16:05.53 7
400 PIED NADINE V1 01:16:12.64 19
401 BROSSARD DAVID SE 01:16:14.92 108
402 HOENN MYRIAM V1 01:16:17.28 20
403 HILT CHRISTINE V2 01:16:19.65 8
404 VALSECCHI PIERRE V2 01:16:19.65 95
405 CHOULTZ DANIEL V3 01:16:21.82 12
406 MACHU KARINE SE 01:16:32.70 24
407 GUERCHOUX FABIEN SE 01:16:38.78 109
408 CHABOT JACQUES V2 01:16:40.17 96
409 MUNCH RODOLPHE V3 01:16:41.14 13
410 LOPES PAUL V1 01:16:42.06 127
411 LEHUT OLIVIER SE 01:16:54.37 110
412 NAGEL ELODIE SE 01:17:03.79 25
413 BRINGER LAURENCE SE 01:17:11.12 26
414 LESCASSE SEBASTIEN SE 01:17:23.76 111
415 UBASSY MICKAEL V1 01:17:25.67 128
416 HOUPERT VINCENT V1 01:17:55.35 129
417 CHATEAU ANNE-MARIE V2 01:18:03.84 9
418 KUHN JAMES V4 01:18:11.00 3
419 CORRASCO DINO SE 01:18:11.64 112
420 HERTZOG CLARA ES 01:18:18.29 2
421 BECK CHRISTIAN V2 01:18:36.68 97
422 GUIONNEAUD STEPHANE V1 01:18:37.67 130
423 CHAUSSET HERVE V1 01:18:46.03 131
424 PETER ISABELLE V1 01:18:46.82 21
425 KHUN ALAIN V1 01:18:48.57 132
426 HOCHSTRASSER PASCAL V2 01:18:52.82 98
427 BERTRAND RACHEL V2 01:18:53.59 10
428 GHISLAIN JEAN-CLAUDE V3 01:18:59.00 14
429 CHRISTMANN CHRISTOPHE V1 01:19:07.00 133
430 GREMILLET GILBERT V4 01:19:13.00 4
431 MULLER CORINNE V1 01:19:27.96 22
432 MACHU ERIC SE 01:19:36.92 113
433 THOUVENEL PASCAL V1 01:19:41.07 134
434 DENIS JONATHAN SE 01:19:48.79 114
435 BENETELLO JEAN V2 01:20:38.93 99
436 BAILLY CELINE SE 01:20:46.98 27
437 FALZONE DAMIEN SE 01:21:03.35 115
438 LANG THIERRY V1 01:21:15.95 135
439 LEPINE ARNAUD SE 01:21:24.03 116
440 STRAUB BARBARA SE 01:21:25.43 28
441 AUDOIRE GUY V2 01:21:46.25 100
442 MAURICE-LISIEUX CELINE SE 01:21:47.03 29
443 MULLER CAROLINE SE 01:22:00.70 30
444 KURZ ROBERT V2 01:22:12.00 101
445 BENETEAU JULIEN V1 01:22:17.00 136
446 ALCANTARA GILBERT SE 01:22:17.00 117
447 BERTRAND JEAN-CHRISTOPHE V1 01:22:26.00 137
448 MEAUX CHRISTIANE SE 01:22:34.00 31
449 GRANDHOMME MICHEL V2 01:22:41.00 102
450 LALLEMENT EMMELLINE SE 01:23:07.00 32
451 THEOBALD CATHERINE V1 01:23:07.00 23
452 HILPERT PHILIPPE V1 01:23:15.00 138
453 CORTINA THIERRY V2 01:23:19.00 103
454 JUNG MARIE-ANNICK V2 01:23:29.35 11
455 LOFFREDO DAVID SE 01:23:31.60 118
456 DUBUC SYLVIE V2 01:23:44.50 12
457 BECKO ANTOINE V2 01:23:55.70 104
458 GUARASCIO IGNACE V3 01:24:05.28 15
459 GLAVAC RACHEL V1 01:24:12.81 24
460 BOUZOUAD LUDOVIC SE 01:24:22.15 119
461 CORDIER CAROLE SE 01:24:27.70 33
462 MULLER JEAN-CLAUDE V2 01:24:31.18 105
463 BRESOLIN SERGE V2 01:25:22.70 106
464 PEROTTE VALERIE V1 01:25:36.60 25
465 WOIRHAYE ROBERT V4 01:26:07.64 5
466 JAKUBOWSKI ANDRE V2 01:26:23.01 107
467 SAMPY DIDIER V2 01:27:13.10 108
468 KRITTER JEAN-JACQUES V2 01:27:59.53 109
469 FORNIER ISABELLE V2 01:29:50.29 13
470 ZAFFIROPOULOS JEAN-MICHEL SE 01:29:52.20 120
471 MAYER MARYLINE V1 01:30:15.84 26
472 MAYER ALAIN V2 01:30:50.60 110
473 DAUSSE ANNICK V2 01:30:51.04 14
474 BINGELHANN ELODIE SE 01:31:01.17 34
475 KACI YVETTE V3 01:31:01.56 2
476 BIJON SOPHIE SE 01:31:03.09 35
477 BAGNAROL ANNE-MARIE V3 01:31:26.67 3
478 CARDOUZE MYRIAM SE 01:32:34.04 36
479 HAUT JEAN-MARIE V3 01:33:19.60 16
480 LALLEMENT MARIE V2 01:33:47.96 15
0 AMARO SALVATORE V2 00:00:00.00 0
0 ANTOINE PASCAL V1 00:00:00.00 0
0 BENOIT DIDIER V2 00:00:00.00 0
0 BONDU BRUNO V2 00:00:00.00 0
0 BREUZIN CHRISTINE V1 00:00:00.00 0
0 BREUZIN CHRISTOPHE V1 00:00:00.00 0
0 CAVAGNI BRUNO SE 00:00:00.00 0
0 CHUSTE THIERRY V3 00:00:00.00 0
0 DELYON GERARD V2 00:00:00.00 0
0 DEMUMIEUX CHRISTELLE SE 00:00:00.00 0
0 FRISING SIMON SE 00:00:00.00 0
0 GOTTE ALAIN V2 00:00:00.00 0
0 HISIGER CHRISTINE V1 00:00:00.00 0
0 ISELER VERONIQUE V1 00:00:00.00 0
0 LAURENT CORINNE V2 00:00:00.00 0
0 LHERBIER GILLES V1 00:00:00.00 0
0 MULLER OLIVIER V1 00:00:00.00 0
0 PANEGIRICO SABINO V3 00:00:00.00 0
0 PISKOZ FLORIAN SE 00:00:00.00 0
0 PRINGENT VINCENT SE 00:00:00.00 0
0 THEOPHILE MARC V1 00:00:00.00 0
0 WEISSE DIDIER V2 00:00:00.00 0
Partager cet article
Repost0
10 février 2014 1 10 /02 /février /2014 20:40

Je vous avais promis le classement pour aujourd'hui...eh ben , j'ai menti

Le classement est terminé mais mérite d'étre regardé de plus pré.

La raison en n'est la suivante, beaucoup de coureurs ayant fini leur course sont passés  devant notre chronometreur l'ayant un peu perturbé; cela s'additionnant à l'arrivée de coureurs sans dossard.

Donc, on fait encore quelques contrôles...le classement sera mis en ligne demain

Partager cet article
Repost0
9 février 2014 7 09 /02 /février /2014 17:48

Les premières photos sont arrivées

A découvrir sur

Merci à Albert Wetzler

 

500 participants pour cette 5éme édition...un beau cadeau d'anniversaire.

malheureusement,certains n'ont pas pu souffler les bougies

faute du nombre limité de dossards (arrêté prefectoral)..j'en suis désolé

Le classement en ligne dés lundi...

Les photos au plus vite

 

TOUS LES BENEVOLES DE NOTRE ASSOCIATION

VOUS REMERCIENT DE VOTRE CONFIANCE

 

250 en 2010...le double cinq aprés !

 

Alors; à l'année prochaine

et au 21 septembre pour la "legende des blancs bâtons"

 

Partager cet article
Repost0